Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ"

Терапевтический
Участок 1
  • Сосново-озерское, ул Байкальская
  • Сосново-озерское, ул Восточная
  • Сосново-озерское, ул Гагарина
  • Сосново-озерское, ул Дабанская
  • Сосново-озерское, ул Ербанова
  • Сосново-озерское, ул Заречная
  • Сосново-озерское, пер Кабельный
  • Сосново-озерское, ул Комсомольская
  • Сосново-озерское, ул Краснопартизанская 1-13
  • Сосново-озерское, ул Лесная
  • Сосново-озерское, ул Матросова 1-10
  • Сосново-озерское, пер Матросова
  • Сосново-озерское, ул Номтоева
  • Сосново-озерское, ул Озерная
  • Сосново-озерское, ул Первомайская 1-125
  • Сосново-озерское, ул Равнинная
  • Сосново-озерское, ул Речная
  • Сосново-озерское, пер Речной
  • Сосново-озерское, пер Совхозный
  • Сосново-озерское, ул Сосновская
  • Сосново-озерское, пер. Сосновский
  • Сосново-озерское, ул Трофимова
  • Сосново-озерское, пер Трофимова
  • Сосново-озерское, ул Целинная
  • Сосново-озерское, ул Энергетиков
Участок 2 Цыренжапова Санжидма Цырендоржиевна
  • Сосново-озерское, пер 1-й
  • Сосново-озерское, пер 2-й
  • Сосново-озерское, ул 60 Лет Бурятии
  • Сосново-озерское, ул Бадеева
  • Сосново-озерское, ул Василенко
  • Сосново-озерское, ул Гастелло
  • Сосново-озерское, ул Домнинская
  • Сосново-озерское, ул Дорожная
  • Сосново-озерское, пер Дорожный
  • Сосново-озерское, ул Еравнинская
  • Сосново-озерское, ул Краснопартизанская 14-53
  • Сосново-озерское, ул Матросова 11-44
  • Сосново-озерское, ул Мелиоративная
  • Сосново-озерское, пер Мелиоративный
  • Сосново-озерское, ул Молодежная
  • Сосново-озерское, ул Нагорная
  • Сосново-озерское, ул Октябрьская
  • Сосново-озерское, ул Солнечная
  • Сосново-озерское, ул Строительная
  • Сосново-озерское, пер Таежный
  • Сосново-озерское, ул Терешковой
  • Сосново-озерское, ул Школьная
  • Сосново-озерское, пер Школьный
  • Сосново-озерское, ул Юбилейная
  • Сосново-озерское, пер Юбилейный
Участок 3 Дашиева Ольга ВалерьевнаСультимова Алима Александровна
  • Сосново-озерское, ул Бартан-базара
  • Сосново-озерское, пер Бартан-базара
  • Сосново-озерское, ул Больничная Ограда
  • Сосново-озерское, ул Западная
  • Сосново-озерское, пер Клубный
  • Сосново-озерское, ул Краснопартизанская 54-74
  • Сосново-озерское, ул Матросова 45-63
  • Сосново-озерское, пер Набережный
  • Сосново-озерское, ул Первомайская 139-253
  • Сосново-озерское, ул Полевая
  • Сосново-озерское, ул Производственная
  • Сосново-озерское, ул Ринчин Доржиева
  • Сосново-озерское, ул Сампилова
  • Сосново-озерское, ул Сельская
  • Сосново-озерское, ул Советская
  • Сосново-озерское, пер Стадионный
  • Сосново-озерское, ул Удинская
  • Сосново-озерское, ул Улан-еравнинская
  • Укыр, ул Центральная
  • Сосново-озерское, ул Цыдыпова
  • Сосново-озерское, пер Цыдыпова
Участок 4 Дашиева Ольга Валерьевна
  • Комсомольское, ул Восточная
  • Комсомольское, ул Геологическая
  • Домна, тер Гурт Березовая Грива
  • Домна, тер Гурт Березовая Грива 2
  • Домна, ул Кузнечная
  • Домна, пер Кузнечный
  • Комсомольское, ул Лысогорская
  • Домна, ул Набережная
  • Домна, ул Сампилова
  • Комсомольское, ул Советская
  • Домна, ул Центральная
  • Домна, ул Школьная
  • Комсомольское, ул Юбилейная
Участок 5
  • Гунда, ул Аршанская
  • Гунда, пер Березовский
  • Гунда, ул Гагарина
  • Гунда, ул Геологическая
  • Гунда, ул Колчеданная
  • Гунда, ул Комарова
  • Гунда, ул Коммунистическая
  • Гунда, ул Ленина
  • Гунда, ул Лесная
  • Гунда, ул Маслозаводская
  • Гунда, ул Молодежная
  • Гунда, ул Новая
  • Гунда, пер Озерный
  • Гунда, ул Октябрьская
  • Гунда, ул Профсоюзная
  • Гунда, ул Рабочая
  • Гунда, ул Садовая
  • Гунда, ул Сазонова А.в.
  • Гунда, ул Советская
  • Гунда, пер Спортивная
  • Гунда, ул Степная
  • Гунда, ул Центральная
Участок 6
  • Можайка, ул Бимбаева
  • Можайка, ул Больничная
  • Можайка, ул Будаева
  • Можайка, местность Вершина Ульзытуя
  • Можайка, ул Восточная
  • Можайка, пер Восточный
  • Можайка, тер Гурт Гавриловка
  • Можайка, тер Гурт Жалга
  • Можайка, тер Гурт Ильинка-1
  • Можайка, тер Гурт Можайка
Педиатрический
Участок 1 Куликова Ольга Борисовна
  • Сосново-озерское, ул 60 Лет Бурятии
  • Сосново-озерское, ул Байкальская
  • Сосново-озерское, ул Василенко н(1-95)
  • Сосново-озерское, ул Восточная
  • Сосново-озерское, ул Гагарина
  • Сосново-озерское, ул Гастелло
  • Сосново-озерское, ул Дабанская
  • Сосново-озерское, ул Еравнинская
  • Сосново-озерское, ул Ербанова
  • Сосново-озерское, ул Западная
  • Сосново-озерское, ул Заречная
  • Сосново-озерское, пер Кабельный
  • Сосново-озерское, ул Комсомольская
  • Сосново-озерское, ул Краснопартизанская 1-42
  • Домна, ул Кузнечная
  • Домна, пер Кузнечный
  • Сосново-озерское, ул Лесная
  • Сосново-озерское, ул Матросова 1-28
  • Сосново-озерское, пер Матросова
  • Сосново-озерское, ул Молодежная
  • Домна, ул Набережная
  • Сосново-озерское, ул Номтоева
  • Сосново-озерское, ул Озерная
  • Сосново-озерское, пер Озерный
  • Сосново-озерское, ул Октябрьская
  • Сосново-озерское, ул Первомайская 1-110
  • Сосново-озерское, ул Полевая
  • Сосново-озерское, ул Речная
  • Сосново-озерское, пер Речной
  • Домна, ул Сампилова
  • Сосново-озерское, ул Сельская
  • Сосново-озерское, ул Советская 1-17
  • Сосново-озерское, пер Совхозный
  • Сосново-озерское, ул Сосновская
  • Сосново-озерское, пер. Сосновский
  • Сосново-озерское, ул Трофимова
  • Сосново-озерское, пер Трофимова
  • Сосново-озерское, ул Удинская
  • Сосново-озерское, ул Улан-еравнинская
  • Сосново-озерское, ул Целинная
  • Домна, ул Центральная
  • Укыр, ул Центральная
  • Домна, ул Школьная
  • Сосново-озерское, ул Энергетиков
  • Сосново-озерское, ул Юбилейная
  • Сосново-озерское, пер Юбилейный
Участок 2 Цыденова Баярма Борисовна
  • Сосново-озерское, пер 1-й
  • Сосново-озерское, пер 2-й
  • Сосново-озерское, ул Бадеева
  • Сосново-озерское, пер Бартан-базара
  • Сосново-озерское, ул Бартан-базара
  • Сосново-озерское, ул Больничная Ограда
  • Сосново-озерское, ул Василенко 2-94
  • Сосново-озерское, ул Домнинская
  • Сосново-озерское, ул Дорожная
  • Сосново-озерское, пер Дорожный
  • Сосново-озерское, пер Клубный
  • Сосново-озерское, ул Краснопартизанская 44-74
  • Сосново-озерское, ул Матросова 29-63
  • Сосново-озерское, ул Мелиоративная
  • Сосново-озерское, пер Мелиоративный
  • Сосново-озерское, пер Набережный
  • Сосново-озерское, ул Нагорная
  • Сосново-озерское, ул Первомайская 111-254
  • Сосново-озерское, ул Производственная
  • Сосново-озерское, ул Ринчин Доржиева
  • Сосново-озерское, ул Сампилова
  • Сосново-озерское, ул Советская
  • Сосново-озерское, ул Солнечная
  • Сосново-озерское, пер Стадионный
  • Сосново-озерское, ул Строительная
  • Сосново-озерское, пер Таежный
  • Сосново-озерское, ул Терешковой
  • Сосново-озерское, пер Цыдыпова
  • Сосново-озерское, ул Цыдыпова
  • Сосново-озерское, ул Школьная
  • Сосново-озерское, пер Школьный
Врач общей практики
Участок 1
  • Ульдурга, местность Ангир
  • Ульдурга, ул Буденного
  • Ульдурга, ул Калинина
  • Ульдурга, ул Кирова
  • Ульдурга, пер Кузнечный
  • Ульдурга, ул Ленина
  • Ульдурга, ул Мтф Центр
  • Ульдурга, местность Мухор Горхон
  • Ульдурга, ул Набережная
  • Ульдурга, ул Сампилона
  • Ульдурга, местность Толян
  • Ульдурга, местность Тужа
  • Ульдурга, местность Урда Ара
  • Ульдурга, местность Хоймор
  • Ульдурга, пер Школьный
Участок 2 Доржиев Булат Цырендашиевич
  • Усть-эгита, ул Базарова
  • Усть-эгита, ул Банзарон
  • Усть-эгита, ул Гончикова
  • Усть-эгита, ул Дамдинова
  • Усть-эгита, местность Дондоксон Бууса
  • Усть-эгита, ул Эгитуйская
Участок 4 Батуева Анюта Ринчиновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8
  • Телемба, ул Братьев Намсараевых
  • Телемба, ул Гаражная
  • Телемба, ул Комсомольская
  • Телемба, ул Кооперативная
  • Телемба, ул Ланцева
  • Телемба, ул Ленина
  • Телемба, ул Лесная
  • Телемба, ул Маслозавод
  • Телемба, ул Набережная
  • Телемба, ул Новая
  • Телемба, пер Пионерский
  • Телемба, ул Телембинская
  • Телемба, ул Трофимова
Фельдшерский
Участок 1
  • Ширинга, ул А.мулонова
  • Ширинга, ул Цыдыпова
  • Ширинга, ул Школьная
Участок 2
  • Тулдун, ул Восточная
  • Тулдун, тер Жалсанов Поле
  • Тулдун, ул Ленина
  • Тулдун, ул Лесная
  • Тулдун, ул Набережная
  • Тулдун, ул Октябрьская
  • Тулдун, пер Октябрьский
  • Тулдун, тер Поле-400
  • Тулдун, ул Профсоюзная
  • Тулдун, ул Советская
  • Тулдун, ул Солнечная
  • Тулдун, тер Треугольник
  • Тулдун, тер Тушинов Поле
Участок 3
  • Исинга, ул Гомбоева
  • Исинга, пер Гыргешкинова
  • Исинга, ул Гыргешкинова
  • Исинга, пер Жамбалова
  • Исинга, ул Жамбалова
  • Исинга, ул Звездная
  • Исинга, ул Кооперативная
  • Исинга, ул Локомотивная
  • Исинга, ул Производственная
  • Исинга, пер Производственный
  • Исинга, ул Профсоюзная
  • Исинга, ул Степная
  • Исинга, пер Степной
  • Исинга, ул Центральная
  • Исинга, ул Школьная
Участок 4
  • Озерный, ул Комсомольская
  • Озерный, ул Молодежная
  • Озерный, ул Озерная
  • Озерный, ул Пионерная
  • Озерный, ул Солнечная
  • Озерный, ул Строительная
  • Озерный, ул Таежная
Участок 5
  • Целинный, ул Комсомольская
  • Целинный, ул Кондинская
  • Целинный, ул Лесхозная
  • Целинный, ул Набережная
  • Целинный, ул Рабочая
  • Целинный, ул Сазонова
  • Целинный, ул Сампилова
  • Целинный, ул Целинная
  • Целинный, ул Цыдыпова
  • Целинный, ул Школьная
  • Целинный, пер Школьный
Участок 6
  • Эгита, ул Анюлтинская
  • Эгита, ул Гангатинская
  • Эгита, ул Гомбоева
  • Эгита, ул Гомбоева
  • Эгита, ул Школьная
Участок 7 Дашиева Ольга Валерьевна
  • Гарам, ул Орлова
  • Гарам, ул Рыбзаводская
Участок 8
  • Гонда, ул 60 Лет Октября
  • Гонда, ул Депутатская
  • Гонда, ул Магистральная
  • Гонда, ул Молодежная
  • Гонда, ул Рабочая
  • Гонда, ул Центральная
  • Гонда, ул Школьная
  • Гонда, ул Шулуун База
  • Гонда, ул Южная
Участок 9
  • Хорга, ул Бадмаева
  • Хорга, ул Доржиева
  • Хорга, ул Цыдыпова
Участок 10
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 13
    Обслуживаемая территория не указана