Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Тарнуев Василий Матвеевич
Акушер-гинеколог Цыренова Мыдыгма Цырендашиевна 10.08.2020 пн 09:45
Дерматовенеролог Батуева Анюта Ринчиновна
Инфекционист Аюшиева Баира Жаповна
Кардиолог Будаева Соелма Идамжаповна 06.08.2020 чт 14:00
Невролог Бакланова Лариса Александровна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Батуева Анюта Ринчиновна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Галсанова Тамара Александровна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Доржиев Булат Цырендашиевич
Общая врачебная практика (семейная медицина) Жанчипова Светлана Доржиевна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Шабанова Насагма Адишиевна
Онколог Батуева Анюта Ринчиновна
Отоларинголог Батуева Анюта Ринчиновна
Офтальмолог Батуева Анюта Ринчиновна
Педиатр Куликова Ольга Борисовна 1 Педиатрический
Педиатр Цыденова Баярма Борисовна 2 Педиатрический 06.08.2020 чт 09:00
Психиатр Цыренова Галина Геннадьевна В порядке очереди
Стоматолог Цыренжапова Цыпилма Булатовна
Стоматолог Чимитова Дарима Абидуевна
Стоматолог Эрдынеева Ханда Дашидондоковна
Стоматолог Эрдынеева Ханда Дашидондоковна
Терапевт Батуева Анюта Ринчиновна 5 Терапевтический 4 Врач общей практики 06.08.2020 чт 14:00
Терапевт Галсанова Тамара Александровна 8 Врач общей практики
Терапевт Дашиева Ольга Валерьевна 3 Терапевтический 4 Терапевтический 7 Фельдшерский 06.08.2020 чт 11:00
Терапевт Цыренжапова Санжидма Цырендоржиевна 2 Терапевтический
Фельдшер Базарова Саяна Доржиевна
Фельдшер Бауман Волдемар Леонидович
Фельдшер Дамеева Надежда Баировна
Фельдшер Дашиева Цысэг Цыбиковна
Фельдшер Доржиева Баирма Ринчинимаевна
Фельдшер Жамсуева Санжидма Цыдендамбаевна
Фельдшер Лохова Ольга Александровна
Фельдшер Мулонова Долгор Гончик-доржиевна
Фельдшер Нимаева Баирма Дашидоржиевна
Фельдшер Тарнуева Елена Алексеевна
Фельдшер Цыдыпова Дарима Агбановна
Физиотерапевт Сультимова Туяна Байновна В порядке очереди
Хирург Дашиев Санжай Очирович
Хирург Ринчинов Бэликто Дамбинимаевич 06.08.2020 чт 09:15
Хирург Цыбиков Александр Лодоевич
Эндокринолог Елаева Туяна Мункоевна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Реус Ирина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Тарнуева Елена Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Организация здравоохранения и общественное здоровье Сультимова Алима Александровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Елаева Туяна Мункоевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Максимов Саян Бимбаевич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Базарова Оксана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гончикдоржиева Цырен-ханда Бадмадоржиевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Сультимова Алима Александровна 3 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Сундукова Саяна Мункуевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Шоноева Дарима Сандановна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Цыдыпова Сырья Дашидылыковна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Лошкарева Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Хирург Цыбиков Александр Лодоевич Запись через интернет
недоступна
Хирург Цыбиков Александр Лодоевич Запись через интернет
недоступна