Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

Терапевт

Найдено: 99 поликлиник, 336 специалистов
Специалист Специальность Ближайшая запись
Первое время записи: 06.07.2020
Пальшина Нина Николаевна
ГБУЗ "Кабанская ЦРБ" / Поликлиника Селенгинск
Терапевт
06.07.2020 пн 08:00
Селенгинск, Южный, 48
Намсараев Батор Валерьевич
ГБУЗ "Нижнеангарская ЦРБ" / Взрослая поликлинника
Терапевт
06.07.2020 пн 08:00
Нижнеангарск, Ленина, 123
Одоева Елена Бэликтоевна
ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" / Усть-Баргузинская поликлиника
Терапевт
06.07.2020 пн 08:12
Усть-баргузин, Черняховского, 12
Ринчинова Евгения Николаевна
ГБУЗ "Баунтовская ЦРБ" / Поликлиника взрослая
Терапевт
06.07.2020 пн 08:15
Григорьев Артём Юрьевич
ГБУЗ "Тарбагатайская ЦРБ" / Взрослая поликлиника
Терапевт
06.07.2020 пн 08:20
Тарбагатай, Ленина, 49
Дылыкова Арюна Сергеевна
ГБУЗ "Хоринская ЦРБ" / Поликлиника взрослая
Терапевт
06.07.2020 пн 08:30
Хоринск, Ленина, 24
Доржиева Татьяна Валерьевна
ГБУЗ "Тункинская ЦРБ" / Поликлиника (Торская ВА)
Терапевт
06.07.2020 пн 09:00
Торы, Набережная 2-я, 1
Танхаева Наталья Сергеевна
ГБУЗ "Окинская ЦРБ" / Взрослая поликлиника
Терапевт
06.07.2020 пн 09:00
Орлик, Обручева, 79
Дашиева Ольга Валерьевна
ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" / Районная поликлиника
Терапевт
06.07.2020 пн 09:15
Сосново-озерское, Василенко, 6
Бурдуковская Юлия Владимировна
ГБУЗ "Прибайкальская ЦРБ" / Поликлиника с.Турка
Терапевт
06.07.2020 пн 09:45
Турка, Набережная, 2
Вострилова Зинаида Ивановна
ГБУЗ "Кабанская ЦРБ" / Поликлиника Кудара
Терапевт
06.07.2020 пн 10:00
Кудара, Куйбышева, 1
Рабданова Светлана Васильевна
ГАУЗ "Иволгинская ЦРБ" / Поликлиника
Терапевт
06.07.2020 пн 10:30
Иволгинск, Октябрьская, 3
Мехдиева Гульнар Ибатовна
ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" / поликлиника взрослая
Терапевт
06.07.2020 пн 10:30
Северобайкальск, 60 Лет Ссср, 21а
Дондокова Сэсэгма Александровна
ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ" / Поликлиника Новая-Брянь
Терапевт
06.07.2020 пн 10:45
Новая Брянь, Пирогова, 2
Колесов Дмитрий Ростиславович
ГБУЗ "Кабанская ЦРБ" / Поликлиника Бабушкин
Терапевт
06.07.2020 пн 11:15
Бабушкин, Комсомольская, 34
Борисова Альбина Алексеевна
ГБУЗ "Баунтовская ЦРБ" / Поликлиника взрослая
Терапевт
06.07.2020 пн 11:15
Столбикова Юлия Евгеньевна
ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ / Взрослая поликлиника Районной поликлиники
Терапевт
06.07.2020 пн 13:15
Мухоршибирь, Школьная, 7, Корп. А
Афонасьева Алена Викторовна
ГБУЗ "Кабанская ЦРБ" / Поликлиника Селенгинск
Терапевт
06.07.2020 пн 13:30
Селенгинск, Южный, 48
Цыбенова Галина Гомбо-суруновна
ГБУЗ "Петропавловская ЦРБ" / Поликлиника взрослая (с.Петропавловка)
Терапевт
06.07.2020 пн 14:00
Петропавловка, Ленина, 8