Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГАУЗ "ГП №2"

Терапевтический
Участок 1
  • Улан-удэ, ул Степная 12а/1
Участок 2 Артамонова Анна Ильинична
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3 Аюшеева Арюна Солбоновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 Афанасьева Альбина Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 5 Дырхеева Лариса Поликарповна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6 Жундуева Сэсэгма Дориевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 7 Осипова Наталья Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8 Черкасова Татьяна Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 9 Маркова Марьяна Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 10 Вишнякова Тамара Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11 Петрова Галина Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12 Вишнякова Тамара Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 14 Григорьев Ванчик Валерьевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 15 Степанова Эльвира Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 16 Тыжинов Юрий Васильевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 17 Черкасова Татьяна Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 18 Будаева Туяна Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 19 Аюшеева Арюна Солбоновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 20 Будаева Туяна Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 21 Буянтуева Татьяна Ширенбуевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 22 Будаева Туяна Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 23 Торгашина Надежда Рафаэльевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 24 Усольцева Аюна Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 25 Жапова Билигма Баиржаповна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 26 Жапова Билигма Баиржаповна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 29 Степанова Эльвира Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 30 Торгашина Надежда Рафаэльевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 33 Будаева Туяна Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 1 Яниславская Мария Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3 Хунтеева Екатерина Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 Юдина Анна Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6 Журавлева Любовь Вячеславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 7 Ямпилова Баярма Батуевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8 Яниславская Мария Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 9 Ямпилова Баярма Батуевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 10 Саватеева Анна Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11 Дамдинжапова Чимита Дашидондоковна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 13 Никитина Елена Ивановна
  • Улан-удэ, ул Ключевская 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 53, 55, 59
  • Улан-удэ, ул Лебедева н(1-47), 9а; 1а/1, 1а/2;5г/1, 5г/2
  • Улан-удэ, ул Лесозаводская 1а, 2, 8, ч(2-40), н(9-39), 3, 5
  • Улан-удэ, ул Рейдовая ч(4-36), 14а, 18а, 20а, 22а, 36а, н(1-11), 1а, 1б, 5а, 5б
  • Улан-удэ, ул Складская н(1-11), ч(2-12), 1а
  • Улан-удэ, ул Сплавная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6
  • Улан-удэ, ул Степная 1, 12а, ч(2-10), 14, 16, 2а, н(1-15), 12а/12,
  • Улан-удэ, ул Таежная ч(2-54), 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 28а, 28б, 42а, 44а, 80, н(3-59), 1а, 1б, 33а, 33б, 80/3, 80/4, 1/3
  • Улан-удэ, пер Таежный 2, 4, 2/2
  • Улан-удэ, ул Тулаева н(1-51), 35а, 63, 63а, ч(2-52), 20а
Участок 14 Томилова Ольга Дмитриевна
  • Улан-удэ, ул Жердева 21, 21а, 25, 27, 29, 31, 35а
  • Улан-удэ, ул Ключевская 6, 15, 18, 20, 22, 22а, 24, 29, 29а, 29б, 32, 40в
Участок 15 Журавлева Любовь Вячеславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 16 Эрдынеева Елена Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 17
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 19 Никитина Елена Ивановна
  • Улан-удэ, ул Жердева н(3-13), 17
  • Улан-удэ, ул Ключевская ч(8-16), 2, 2а, 4, 4а, 4в, 6д
  • Улан-удэ, ул Лебедева 5, 5а
Участок 21 Алагуева Ирина Баировна
  • Улан-удэ, ул Лебедева 7а, 9а, 11а, 13а
  • Улан-удэ, ул Приречная 2, 2в, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 11, 14, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 29б, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45
  • Улан-удэ, ул Радиостанция 1, 2
  • Улан-удэ, ул Трубачеева н(59-65), 71, 140, 142а, 142б, 144, 144а, 146, 150, 152а, 140/1, 140/3, 140/4, 142а/1
Участок 27
  • Улан-удэ, ул Жердева 33, 33а, 35
  • Улан-удэ, ул Ключевская 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 42а
Участок 30 Саватеева Анна Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 31
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 32
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 36 Пилсуева Оксана Николаевна
  • Улан-удэ, ул Ключевская 11, 13, 17, 17а, 19, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 35, 37, 39, 49, 51, 55б, 55в, 55г, 57/1, 57/2, 57/3
  • Улан-удэ, ул Лебедева 3а, 3б
Участок 42 Баторова Наталья Львовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 43 Максарова Ульяна Семеновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 44 Баторова Наталья Львовна
    Обслуживаемая территория не указана