Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер Бурхинова Цыцыкма Очировна
Акушер Разуваева Ирина Александровна
Акушер Уладаева Лариса Семеновна
Акушер-гинеколог Бухаева Нина Михайловна
Акушер-гинеколог Иванова Любовь Михайловна 15.07.2020 ср 15:50
Дерматовенеролог Карлов Алексей Викторович
Дерматовенеролог Санданов Эрхыто Эрдынеевич
Инфекционист Цыденова Валентина Владимировна
Кардиолог Янчипов Буянто Васильевич 15.07.2020 ср 14:45
Невролог Задуева Евдокия Максаровна 13.07.2020 пн 08:00
Невролог Сандакова Ксения Юрьевна
Онколог Иванова Любовь Михайловна
Отоларинголог Лодоев Чингис Александрович
Отоларинголог Новосадова Нина Николаевна
Офтальмолог Филиппова Татьяна Николаевна 13.07.2020 пн 08:00
Педиатр Васильева Елена Алексеевна 4 Педиатрический
Педиатр Зарубина Валентина Васильевна 1 Педиатрический 13.07.2020 пн 14:00
Педиатр Раднаева Зинаида Очировна 6 Педиатрический
Педиатр Соднопова Эльвира Будаевна 5 Педиатрический 7 Педиатрический
Педиатр Тантятова Наталья Семеновна 3 Педиатрический
Педиатр Харитонова Ольга Георгиевна 2 Педиатрический
Педиатрия Раднаева Зинаида Очировна
Сестринское дело Алексеева Людмила Владимировна
Сестринское дело Бориско Ирина Юрьевна
Сестринское дело Терентьева Наталья Александровна
Стоматолог Базаров Эрдэм Батомунхоевич 13.07.2020 пн 09:00
Стоматолог Будеева Людмила Алексеевна 14.07.2020 вт 08:40
Стоматолог Жигалина Ольга Михайловна
Стоматолог Кравченко Евгений Леонидович
Стоматолог Очирова Роза Бальжинимаевна
Стоматолог Очирова Саяна Зориктуевна
Стоматолог Ринчинова Кира Юрьевна
Стоматолог Телятников Павел Александрович
Терапевт Будаева Лариса Дугаржаповна 4 Терапевтический
Терапевт Гомбоева Алтана Раднабазаровна 6 Терапевтический 8 Терапевтический
Терапевт Добрецкая Ольга Сергеевна
Терапевт Кондакова Людмила Владимировна
Терапевт Кузнецова Оксана Павловна 3 Терапевтический
Терапевт Одоева Елена Бэликтоевна 5 Терапевтический 13.07.2020 пн 09:12
Терапевт Романова Евгения Сергеевна 2 Терапевтический 17.07.2020 пт 09:15
Терапевт Ухинова Зоя Дугаровна 1 Терапевтический
Терапевт Янчипов Буянто Васильевич 7 Терапевтический
Травматолог-ортопед Лодоев Чингис Александрович 17.07.2020 пт 13:30
Фельдшер Вылков Михаил Валерьевич
Фельдшер Добрецкая Ольга Сергеевна
Фельдшер Дубинина Анна Владимировна
Фельдшер Кириллова Валентина Александровна
Фельдшер Коневина Анна Викторовна
Фельдшер Ларионова Елена Владимировна
Фельдшер Телятников Иннокентий Владимирович
Фельдшер Телятникова Наталья Сергеевна
Хирург Лодоев Чингис Александрович 14.07.2020 вт 10:40
Хирург Новосадова Нина Николаевна
Эндокринолог Лубсанова Арюна Бадмажаповна
Эндокринолог Ухинова Зоя Дугаровна
Неврология Сандакова Ксения Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Соднопова Эльвира Будаевна 5 Педиатрический 7 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Педиатрия Зарубина Валентина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Педиатрия Харитонова Ольга Георгиевна Запись через интернет
недоступна
Терапия Одоева Елена Бэликтоевна Запись через интернет
недоступна
Терапия Романова Евгения Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапия Ухинова Зоя Дугаровна Запись через интернет
недоступна
Травматология и ортопедия Лодоев Чингис Александрович Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Елшина Юлия Николаевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Уладаева Лариса Семеновна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Шелковникова Валентина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Эндокринология Лубсанова Арюна Бадмажаповна Запись через интернет
недоступна