ГБУЗ "ГП №3"

Терапевтический
Участок 1 Имигеев Александр Яковлевич
  • Улан-удэ, ул Конечная 1а, 1б, 6, 7
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 6, 8, 10, 12, 14, 18
Участок 3 Будаева Эржена Алексеевна
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 52, 54, 58а/1, 58а/2, 58а/3, 58а/1а, 60, 62, 62а, 62г, 74
Участок 4
  • Улан-удэ, ул Жердева 44а
  • Улан-удэ, ул Мокрова 28а, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 32, 34, 40, 42, 44, 46
  • Улан-удэ, ул Тепловая
Участок 5 Степанова Елена Олеговна
  • Улан-удэ, ул Боевая 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 26, 7в
  • Улан-удэ, ул Столбовая 54, 54а
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 4
Участок 6 Мещерякова Светлана Александровна
  • Улан-удэ, ул Боевая 12а, 12а/2, 14а, 14б/1, 15, 16а, 16б, 16в, 16в/1
  • Улан-удэ, ул Мокрова 14, 16, 18, 19, 19а, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31
Участок 7 Шенгелия Тамара Александровна
  • Улан-удэ, ул Конечная 1, 3, 3а, 3б, 5
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 22, 24, 26, 28, 38, 50, 58а/4, 58а/5, 58а/6, 58а/7, 58а/8
Участок 8 Цыбанова Елена Николаевна
  • Улан-удэ, ул Жердева 90, 90а/а, 90а/б, 90а/в, 92, 94, 96, 112, 114, 116, 118, 120, 124
Участок 10 Жигмитов Майдар Батоевич
  • Улан-удэ, ул Жердева 46, 48, 52, 54, 72, 76, 76а, 78, 80, 82, 84
Участок 11
  • Улан-удэ, ул Жердева 56, 56а, 56б, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 74б
Участок 12 Гармажапова Ажима Олеговна
  • Улан-удэ, ул Жердева 40, 40а, 42, 44, 44в, 86, 88, 98, 100, 102, 108
Участок 14
  • Улан-удэ, ул Ключевская 88, 90а, 90б, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 144, 144/2, 148, 148а, 150, 152
Участок 15 Яковлева Любовь Вячеславовна
  • Улан-удэ, ул Жердева 83, 85, 97
  • Улан-удэ, ул Тобольская 47, 49, 55, 57, 61, 63, 63а, 82/1, 82/2, 161
Участок 16 Самоваров Михаил Егорович
  • Улан-удэ, ул Тобольская 59, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 77а, 77а/1, 77а/2, 79, 80а/1, 80а/2, 81, 81а, 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 107б, 109, 110, 111, 111а, 114, 115, 115а, 119, 120, 123, 124, 151, 153, 153а, 153б, 157, 157/1, 157/2, 157/3, 163
Участок 17 Асакаева Марина Игоревна
  • Улан-удэ, ул Алтайская
  • Улан-удэ, пер Ачинский
  • Улан-удэ, ул Брянская Н(15-51), Ч(20-64)
  • Улан-удэ, ул Котовского 1, 3
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 2, 17, 19, 21, 23
  • Улан-удэ, пер Краснофлотский
  • Улан-удэ, ул Магнитогорская
  • Улан-удэ, пер Магнитогорский
  • Улан-удэ, ул Мукомольная
  • Улан-удэ, ул Намжилова 1-39
  • Улан-удэ, ул Тюменская 1, 2-30
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 24, 25, 26, 27, 28, 29
Участок 18 Батожаргалов Жаргал Жапович
  • Улан-удэ, ул Жердева 142
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 2а, 2б
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 4, 5, 7, 12, 12а
Участок 19 Бальжинимаева Дулма Согтоевна
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 46а, 48, 50
Участок 20 Бильтагурова Юлия Чингисовна
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Участок 21 Филиппова Вера Николаевна
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 2, 20, 21
Участок 22 Цынгуева Чимитханда Самбуевна
  • Улан-удэ, ул Жердева 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5
  • Улан-удэ, ул Калашникова 8, 10, 11, 14 , 16, 17, 18
  • Улан-удэ, ул Мокрова 21, 23
Участок 23 Асакаева Марина Игоревна
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 3, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 16а
Участок 24 Дугданова Хандажап Цыбикжаповна
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 20, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 78, 78а
Участок 25
  • Улан-удэ, ул Братская 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20
  • Улан-удэ, ул Братская 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30
  • Улан-удэ, ул Братская 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41
  • Улан-удэ, пер Братский
  • Улан-удэ, ул Ганзуринская
  • Улан-удэ, ул Жердева 1, 1а/2, 1а/3, 3а, 5а, 7а, 7б, 9б, 11а, 15а, 17а, 19а, 21б, 23, 25а
  • Улан-удэ, ул Ключевская 52, 54, 54в, 56, 56а, 58
  • Улан-удэ, ул Полярная
  • Улан-удэ, пер Полярный
  • Улан-удэ, ул Рижская
  • Улан-удэ, ул Тобольская 1, 3, 7, 9, Ч(2-46)
  • Улан-удэ, пер Тобольский
  • Улан-удэ, ул Томская
  • Улан-удэ, ул Ялтинская
  • Улан-удэ, пер Ялтинский
Участок 26 Манзарова Дулма Дмитриевна
  • Улан-удэ, мкр 140а
  • Улан-удэ, мкр 140-й
  • Улан-удэ, мкр 142-й 1, 2
Участок 28
  • Улан-удэ, мкр 142-й 60а, 60б, 60в, 60г
  • Улан-удэ, ул Чистая
  • Улан-удэ, мкр Энергетик 39, 39б, 39б/1, 39в, 40, 41, 42, 43, 46, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а
Участок 29 Власенко Марина Евгеньевна
  • Улан-удэ, ул Виктора Военнова
  • Улан-удэ, тер Днт Кедр
  • Улан-удэ, тер Днт Энергетик
  • Улан-удэ, ул Ландышевая
  • Улан-удэ, ул Усадебная
  • Улан-удэ, ул Уютная
  • Улан-удэ, мкр Энергетик 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 37, 38, 44, 45
Участок 31 Цыбанова Елена Николаевна
  • Улан-удэ, ул Жердева 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а
Участок 32
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 2 Корытова Светлана Павловна
  • Улан-удэ, ул Конечная 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 38
Участок 3 Чертенкова Валентина Алексеевна
  • Улан-удэ, ул Калашникова 8, 10, 11, 14, 16, 17, 18
  • Улан-удэ, ул Мокрова 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29
Участок 5 Уланова Лариса Дабаевна
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 78
Участок 6
  • Улан-удэ, ул Братская 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68
  • Улан-удэ, туп Братский
  • Улан-удэ, ул Жердева 27/1, 29, 31, 31/1, 31а, 33б, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 75, 77, 79, 83, 85, 97
  • Улан-удэ, ул Жиримская
  • Улан-удэ, ул Ключевская 56, 56а, 58, 60, 60а/1, 60а/2, 60а/3, 62
  • Улан-удэ, ул Саянская
  • Улан-удэ, пер Саянский
  • Улан-удэ, ул Тобольская 1, 3, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
Участок 7
  • Улан-удэ, ул Братская 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41
  • Улан-удэ, пер Братский
  • Улан-удэ, ул Ганзуринская
  • Улан-удэ, ул Жердева 1, 1а/2, 1а/3, 3а, 5а, 7а, 7б, 9б, 11а, 15а, 17а, 19а, 21б, 23, 25а
  • Улан-удэ, ул Ключевская 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54в, 60б/1, 60б/2, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72
  • Улан-удэ, ул Полярная
  • Улан-удэ, пер Полярный
  • Улан-удэ, ул Рижская
  • Улан-удэ, ул Тобольская Ч(2-46), 49, 55, 61, 63
  • Улан-удэ, пер Тобольский
  • Улан-удэ, ул Томская
  • Улан-удэ, ул Ялтинская
  • Улан-удэ, пер Ялтинский
Участок 8 Соловьёва Мария Николаевна
  • Улан-удэ, ул Боевая 6, 6а, 7, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12а/2, 14, 14а, 14б/1, 15, 16, 16а, 16б, 16в, 16в/1, 26
  • Улан-удэ, ул Конечная 1б, 6, 7
  • Улан-удэ, ул Мокрова 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28а, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 31
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 6
Участок 9 Балакшиева Валентина Алексеевна
  • Улан-удэ, мкр 142-й 60а, 60б, 60в, 60г
  • Улан-удэ, ул Виктора Военнова
  • Улан-удэ, тер Днт Кедр
  • Улан-удэ, тер Днт Энергетик
  • Улан-удэ, ул Ландышевая
  • Улан-удэ, ул Усадебная
  • Улан-удэ, ул Уютная
  • Улан-удэ, ул Чистая
  • Улан-удэ, мкр Энергетик
Участок 10
  • Улан-удэ, ул Алтайская
  • Улан-удэ, пер Ачинский
  • Улан-удэ, ул Брянская Н(15-51), Ч(20-64)
  • Улан-удэ, ул Жердева 142
  • Улан-удэ, ул Котовского 1, 3
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 2, 4
  • Улан-удэ, пер Краснофлотский
  • Улан-удэ, ул Магнитогорская
  • Улан-удэ, пер Магнитогорский
  • Улан-удэ, ул Мукомольная
  • Улан-удэ, ул Тюменская 2-30
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 2-10, 12, 12а
Участок 12
  • Улан-удэ, ул Жердева 42, 76а, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 108, 112, 114, 116
Участок 13 Вербенко Марина Викторовна
  • Улан-удэ, ул Жердева 90а/а, 90а/б, 90а/в, 118, 120, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а
Участок 14 Вербенко Марина Викторовна
  • Улан-удэ, ул Тобольская 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 61, 63, 63а, 67, 71, 75
Участок 15 Свистун Евгений Александрович
  • Улан-удэ, ул Намжилова 1-39
  • Улан-удэ, ул Тюменская 1
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 14, 16, 16а, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Участок 16
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 2а, 2б, 8, 12, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 50
  • Улан-удэ, ул Тобольская 59, 65, 73
Участок 17 Кохтенко Дарья Сергеевна
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 6, 14, 18, 22, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46а, 48
Участок 19 Юрова Ольга ИвановнаСоловьёва Мария Николаевна
  • Улан-удэ, мкр 140а
  • Улан-удэ, мкр 140-й
  • Улан-удэ, мкр 142-й 1, 2
Участок 20 Байматова Гульмира Бейшеновна
  • Улан-удэ, ул Боевая 1, 3, 3а, 5
  • Улан-удэ, ул Столбовая 4-52, 54, 54а, 56-163
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 4, 10
Участок 21 Уланова Лариса Дабаевна
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 56, 56а, 58, 58а/1, 58а/2, 58а/3, 58а/1а, 58а/4, 58а/5, 58а/6, 58а/7, 58а/8
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 60, 62, 62а, 62г, 64, 66, 68, 70, 70а, 70б, 74, 78а
Участок 22 Юрова Ольга Ивановна
  • Улан-удэ, ул Ключевская 96, 98, 104, 106106а, 144, 148, 152
  • Улан-удэ, ул Тобольская 59, 65, 73, 77, 77а, 77а/1, 77а/2, 79, 80а/1, 80а/2, 81, 81а
  • Улан-удэ, ул Тобольская 82/1, 82/2, 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 93а, 95, 97, 99
  • Улан-удэ, ул Тобольская 101, 103, 105, 107, 107а, 107б, 109, 110, 111, 111а, 114, 115, 115а
  • Улан-удэ, ул Тобольская 119, 120, 123, 124, 151, 153, 157, 157/1, 157/2, 157/3, 161, 163
Участок 23 Жигжитова Надежда Сергеевна
  • Улан-удэ, ул Жердева 40, 40а, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 44, 44а, 44в, 46, 48, 52, 54, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82
Участок 24 Чертенкова Валентина Алексеевна
  • Улан-удэ, ул Жердева 56, 56а, 56б, 58, 60, 62, 64, 68, 74б
  • Улан-удэ, ул Мокрова 32, 34, 40, 42, 44, 46
  • Улан-удэ, ул Тепловая
Участок 25 Свистун Евгений Александрович
  • Улан-удэ, ул Ключевская 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90а, 90б, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 144, 144/2, 148, 148а, 150, 152
Гинекологический
Участок 1
  • Улан-удэ, ул Боевая 1, 3, 3а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 26
  • Улан-удэ, ул Калашникова 10, 11, 11б, 11б/1
  • Улан-удэ, ул Конечная 1, 3, 3а
  • Улан-удэ, ул Мокрова 14б, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 31
  • Улан-удэ, ул Столбовая 48, 56, 58, 60, 62, 64
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 4, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 38, 46, 50, 56, 56а, 64, 66, 68, 70, 70а, 70б,
Участок 2
  • Улан-удэ, ул Жердева 42, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а
  • Улан-удэ, ул Тобольская 57, 59, 65, 67, 71, 73, 75, 75а, 77
Участок 3
  • Улан-удэ, ул Братская 1-41, 2-54, 43-89
  • Улан-удэ, ул Жердева 1-25, 27, 55
  • Улан-удэ, ул Жиримская 1-16
  • Улан-удэ, ул Ключевская Ч(44-144)
  • Улан-удэ, ул Полярная 1-17
  • Улан-удэ, ул Рижская 1-8
  • Улан-удэ, ул Саянская
  • Улан-удэ, ул Тобольская 1-9, 90, 153
  • Улан-удэ, пер Тобольский 1-6
  • Улан-удэ, пер Томский 1
  • Улан-удэ, пер Ялтинский 1-7
Участок 4
  • Улан-удэ, ул Боевая 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10
  • Улан-удэ, ул Калашникова 8, 14, 16, 17, 18
  • Улан-удэ, ул Конечная 1а, 1б, 2, 3б, 4, 6, 6а, 7
  • Улан-удэ, ул Мокрова 19а, 21, 23, 25
  • Улан-удэ, ул Столбовая 50а, 54
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 6, 8, 10, 12, 14, 20, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 52, 54, 58, 60, 62, 62а, 74, 78
Участок 5
  • Улан-удэ, ул Жердева 40, 40а, 44, 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88
  • Улан-удэ, ул Мокрова 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46
  • Улан-удэ, ул Тепловая 1-69
Участок 6
  • Улан-удэ, ул Жердева 142
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 48, 50
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 16а, 22
Участок 7
  • Улан-удэ, ул Алтайская
  • Улан-удэ, ул Ачинская
  • Улан-удэ, ул Брянская
  • Улан-удэ, ул Жердева 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97
  • Улан-удэ, ул Котовского
  • Улан-удэ, ул Краснофлотская 2, 34, 36, 38, 40, 42
  • Улан-удэ, пер Краснофлотский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  • Улан-удэ, ул Кударинский
  • Улан-удэ, ул Магнитогорская
  • Улан-удэ, ул Мукомольная
  • Улан-удэ, ул Намжилова
  • Улан-удэ, ул Саянская 1, 3, 5, 7
  • Улан-удэ, ул Тобольская 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 61, 63, 63а, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82
  • Улан-удэ, ул Тюменская
  • Улан-удэ, ул Черниговская
  • Улан-удэ, ул Шумяцкого 2, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Участок 8
  • Улан-удэ, мкр 140а 1-25, 10а, 10б
  • Улан-удэ, мкр 140-й 14-25
  • Улан-удэ, мкр 142-й 60а, 60б, 60в, 60г
  • Улан-удэ, ул Виктора Военнова
  • Улан-удэ, тер Днт Кедр
  • Улан-удэ, тер Днт Энергетик
  • Улан-удэ, ул Ландышевая
  • Улан-удэ, ул Усадебная
  • Улан-удэ, ул Уютная
  • Улан-удэ, ул Чистая
  • Улан-удэ, мкр Энергетик
Врач общей практики
Участок 2
  • Улан-удэ, ул Ключевская 44, 46, 48, 50, 64, 66, 68, 70, 72
Участок 4
  • Улан-удэ, ул Ключевская 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 100
Участок 8
  • Улан-удэ, ул Боевая 1, 3, 3а
  • Улан-удэ, ул Столбовая 4-52, 56-163
Участок 9 Ринчинова Татьяна Чимитовна
  • Улан-удэ, пр-кт Строителей 46, 56, 56а, 58, 64, 66, 68, 70, 70а, 70б
Участок 13
  • Улан-удэ, ул Братская 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68
  • Улан-удэ, туп Братский
  • Улан-удэ, ул Жердева 27/1, 29, 31, 31а, 31/1, 33б, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
  • Улан-удэ, ул Жиримская
  • Улан-удэ, ул Ключевская 60, 60а/1, 60а/2, 60а/3, 60б/1, 60б/2, 62, 64а
  • Улан-удэ, ул Саянская
  • Улан-удэ, пер Саянский
  • Улан-удэ, ул Тобольская 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 58, 60, 62, 64
Участок 32
  • Улан-удэ, ул Жердева 75, 77, 79
  • Улан-удэ, ул Ключевская 70а
  • Улан-удэ, ул Тобольская 35, 37, 39, 41, 43, 45, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78