ГБУЗ "Тункинская ЦРБ"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер Ангрускаева Геля Жамбановна
Акушер Жамбалова Наталья Гарифулловна
Акушер Ошорова Татьяна Даба-нимаевна
Акушер-гинеколог Ванжилова Евгения Владимировна 15.03.2021 пн 11:00
Акушер-гинеколог Гармаева Зинаида Цыреновна
Акушер-гинеколог Дондокова Дулма Михайловна
Акушерское дело Ангрускаева Геля Жамбановна
Акушерское дело Жербаева Надежда Санжеевна
Акушерское дело Зайганова Ия Владимировна
Акушерское дело Сушкеева Туяна Гармаевна
Акушерское дело Шагланова Надежда Николаевна
Врачебные специальности Сынгелова Дулма Ешеевна
Дерматовенеролог Мунконова Светлана Доржиевна
Дерматовенеролог Шенхорова Анна Дмитриевна
Дерматовенеролог Шожоева Виктория Валерьевна 12.03.2021 пт 09:15
Инфекционист Дарбалаева Любовь Дашеевна
Кардиолог Зандеева Людмила Александровна
Лечебное дело Адушеева Людмила Гавриловна
Лечебное дело Нефедьева Алена Геннадьевна
Лечебное дело Носова Валентина Васильевна
Лечебное дело Цыренова Любовь Васильевна
Лечебное дело. педиатрия Ангрускаева Геля Жамбановна
Невролог Астунов Алексей Геннадьевич
Невролог Базарова Мыгзым Гатыповна
Невролог Сыпулэма Сыпулэма
Общая врачебная практика (семейная медицина) Байлова Светлана Сыреновна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Будаев Базыр-жаб Лыксыкович
Общая врачебная практика (семейная медицина) Зарбаева Татьяна Намсараевна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Иброгимов Хасан Джураевич
Общая врачебная практика (семейная медицина) Кубаркова Галина Доржиевна 15.03.2021 пн 15:00
Общая врачебная практика (семейная медицина) Хобаркова Вера Яковлевна
Онколог Бурлов Александр Владимирович
Онколог Син Анатолий Генчунович
Отоларинголог Адушинова Наталья Вячеславовна
Офтальмолог Шалбаева Тамара Гундыновна
Педиатр Бузаева Суржана Владимировна 16.03.2021 вт 09:00
Педиатр Демина Светлана Александровна
Педиатр Доржиева Татьяна Валерьевна 6 Терапевтический 5 Педиатрический
Педиатр Дремин Борис Александрович
Педиатр Жамьянова Чимита Цыреновна 1 Педиатрический 10.03.2021 ср 11:00
Педиатр Жапова Мэдэгма Владимировна
Педиатр Иброгимов Хасан Джураевич 3 Педиатрический 8 Педиатрический
Педиатр Кырмыгенова Альбина Владимировна 2 Педиатрический 11.03.2021 чт 09:00
Педиатр Содбоева Баярма Бимбаевна 10.03.2021 ср 09:00
Педиатр Халудорова Эльвира Жаповна 10.03.2021 ср 14:00
Педиатрия Усольцева Зинаида Григорьевна
Психиатрия Баянгуева Элана Вадимовна
Сестринское дело Галсанова Дынцыма Геннадьевна
Сестринское дело Галсанова Дынцыма Геннадьевна
Сестринское дело Гыргеева Виктория Владимировна
Сестринское дело Жербаева Надежда Санжеевна
Сестринское дело Зеленовская Татьяна Николаевна
Сестринское дело Кобелева Наталия Анатольевна
Сестринское дело Кобелева Наталия Анатольевна
Сестринское дело Конякова Эржена Владимировна
Сестринское дело Лопсонова Дарья Ринчиновна
Сестринское дело Лыгденова Любовь Романовна
Сестринское дело Лыгденова Любовь Романовна
Сестринское дело Макарова Лариса Борисовна
Сестринское дело Макарова Лариса Борисовна
Сестринское дело Манданова Ульяна Борисовна
Сестринское дело Николаева Екатерина Петровна
Сестринское дело Танхаева Стелла Кимовна
Сестринское дело Улукшонова Дарима Доржеевна
Сестринское дело Усольцева Ольга Ефимовна
Сестринское дело Чемезова Валентина Романовна
Сестринское дело Чемезова Валентина Романовна
Сестринское дело Шойбонова Марина Доржиевна
Средний медицинский персонал Манданова Ульяна Борисовна
Стоматолог Батомункуева Ирина Доржиевна
Стоматолог Бубеева Сэсэг Валентиновна
Стоматолог Мунконов Дамби Жамбалович
Стоматолог Пермяков Алексей Иванович
Стоматолог детский Бубеева Сэсэг Валентиновна
Стоматолог детский Мунконов Дамби Жамбалович
Терапевт Алсыева Евгения Леонидовна 3 Терапевтический 1 Терапевтический
Терапевт Бадлуева Ульяна Юрьевна 9 Терапевтический
Терапевт Будаев Базыр-жаб Лыксыкович 7 Педиатрический 8 Врач общей практики
Терапевт Бузаева Суржана Владимировна 10.03.2021 ср 09:00
Терапевт Доржиева Татьяна Валерьевна 6 Терапевтический 5 Педиатрический 10.03.2021 ср 09:00
Терапевт Елтунова Наталья Ильинична
Терапевт Жапова Мэдэгма Владимировна 10.03.2021 ср 09:00
Терапевт Ильин Сергей Сыренжапович
Терапевт Каргапольцева Валентина Геннадьевна 1 Терапевтический 16.03.2021 вт 14:20
Терапевт Сороковикова Людмила Александровна 5 Терапевтический
Терапевт Тармаханова Саяна Владимировна
Терапевт Титюнева Туяна Цырендоржиевна
Травматолог-ортопед Ангархаев Сергей Васильевич 16.03.2021 вт 11:30
Травматолог-ортопед Сыремпилов Александр Григорьевич
Ультразвуковой диагност Лыгденова Арюна Павловна
Уролог Ябжанов Андрей Антонович
Фельдшер Адушеева Людмила Гавриловна
Фельдшер Борхонова Ирина Владимировна
Фельдшер Буханаева Даря Бабуевна
Фельдшер Танхаева Надежда Тумуровна
Фельдшер Цыренова Любовь Васильевна
Фельдшер Шагланова Надежда Николаевна
Физиотерапия Бутакова Зоя Борисовна
Фтизиатр Ангархаева Дарима Шагдыровна
Хирург Бурлов Александр Владимирович
Хирург Син Анатолий Генчунович 11.03.2021 чт 11:10
Хирург Соболева Наталья Ивановна
Хирург детский Син Анатолий Генчунович
Эндокринолог Бильтагурова Александра Леонидовна 10.03.2021 ср 09:00
Эндокринолог детский Бильтагурова Александра Леонидовна
Акушер Борхонова Ирина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Акушер-гинеколог Хартахоева Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Игнашкеева Ольга Дамдиновна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Первый Тестовый Человек Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Тоглохинова Валентина Бадмаевна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Хартаева Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Хобаркова Вера Яковлевна Запись через интернет
недоступна
Дерматовенеролог Дондокова Аида Петровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Бадлуева Ульяна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Гавриленко Александра Ивановна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Лопсонова Елена Гомбоевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Марактаева Надежда Петровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Номогоева Раджанна Александровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Цыбикова Туяна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Общая врачебная практика (семейная медицина) Сороковикова Людмила Александровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Елтунова Наталья Ильинична Запись через интернет
недоступна
Профпатолог Танхаева Евгения Цыреновна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Билдуев Константин Аюшеевич Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Санжеева Полина Шагдыровна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Ускеева Ирина Нимаевна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Шляпкина Марина Бадмаевна Запись через интернет
недоступна
Сестринское дело Саганова Эржена Борисовна Запись через интернет
недоступна
Сестринское дело Саргаева Наталья Энгельсовна Запись через интернет
недоступна
Сестринское дело Сымбелова Туяна Баировна Запись через интернет
недоступна
Сестринское дело Сымбелова Туяна Баировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Алсыева Туяна Дугаровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Арзухаева Евгения Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Лопсонова Эльза Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Пантеева Долгор Балдановна Запись через интернет
недоступна
Терапия Мунконов Дамнин Викторович Запись через интернет
недоступна
Травматолог-ортопед Пыткина Надежда Владимировна Запись через интернет
недоступна
Травматолог-ортопед Холхоева Элеонора Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Лисицына Наталья Ивановна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Манзарханова Дыжит Ивановна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Намсараева Любовь Васильевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Аюшеева Татьяна Дондоковна Запись через интернет
недоступна
Хирург Син Анатолий Генчунович Запись через интернет
недоступна